Замена тормозной жидкости

Позвоните нам что бы узнать подробнее!

Тормозная система — основа управляемости и безопасности автомобиля.
Одним из составляющих её качественной работы является тормозная жидкость.
Замена и прокачка тормозной жидкости должны периодически осуществляться владельцем автомобиля.

Как понять, что возникла необходимость замены тормозной жидкости в автомобиле?

По общим правилам, менять тормозную жидкость необходимо раз в два года или через 40000 километров пробега (для машин премиум-класса через каждые 20000). Но при интенсивной эксплуатации авто необходимость замены жидкости в тормозной системе возникает чаще.

Проводить эту процедуру нужно если:

  • Педаль тормоза начинает проваливаться при нажатии более чем на 5 сантиметров. Это свидетельствует о снижении рабочих свойств жидкости или разгерметизации системы. Эксплуатация автомашины с подобной неисправностью чревата дорожно-транспортным происшествием. Перед заменой собственно жидкости необходимо осмотреть её бачок. При наличии его повреждений необходима замена бачка тормозной жидкости;
  • Изменение внешнего вида тормозной жидкости. В нормальном состоянии она прозрачная. Если видны замутнения, в жидкости имеются посторонние примеси и её эксплуатационные свойства значительно снижены;
  • При тестировании тормозной жидкости специальным прибором выявлено повышенное содержание в ней воды и снижение температуры кипения.

Почему выгодно обращаться в наш автосервис?

Многие автовладельцы постоянно проводят замену тормозной жидкости в нашей мастерской, потому что:

  • У нас хорошая материально-техническая база и квалифицированный штат сотрудников
  • Мы индивидуально подходим к нуждам каждого клиента и ведём демократичную ценовую политику.

ЗАПИСЬ В AGIRA-SERVICE

Для записи на ремонт или обслуживание Тормозная жидкость заполните необходимые поля или позвоните по телефону: +7(499) 301-73-55

Точная стоимость услуги будет известна после диагностики Вашего автомобиля.

Все цены, указанные на сайте, приведены как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ и могут быть изменены в любое время без предупреждения.